Area Riservata Agenti


Contatti

Via Galileo Galilei, 27
42027 - Montecchio (RE)
ph. +39 0522 254711
fx +39 0522 865948
sirea@sirea.it

Per richiedere informazioni sui prodotti o su altri argomenti utilizza il modulo sottostante.

Sarà nostra cura risponderti non appena possibile.


Amministrazione:

Borghi Gigliola

gborghi@sirea.it

Marketing:

Elisa Galaverna

Del Monte, Impulso, Sanificanti e Detergenti

egalaverna@sirea.it

Marco Lenzi

Prodotti Food Service, Strumenti Professionali

mlenzi@coind.it

Customer Service:

Gengaroli Veronica

vgengaroli@sirea.it

Acquisti:

Barilli Simona

sbarilli@sirea.it

Compila il Form con la tua richiesta di informazioni




Dichiaro di aver letto e accettato le condizioni sula privacy
Sirea

Sirea S.r.l. società unipersonale - Via Galileo Galilei, 27 - 42027 Montecchio Emilia (RE) - C.F./P.IVA 01158790350 Registro Imprese di Reggio Emilia al nr. 01158790350 - Capitale sociale interamente versato : € 2.000.000